30 января 2023

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые выпускники!!!

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой (высокая заболеваемость детей и сотрудников ОРВИ, гриппом, COVID-19) в 2023 году в МАОУ СОШ №6 "Вечер встреч выпускников" ОТМЕНЯЕТСЯ.
26 января 2023

До десяти лет тюрьмы. Полиция Нижнего Тагила задержала студента, помогавшего мошенникам грабить пенсионеров

Сотрудниками уголовного розыска Нижнего Тагила и регионального главка МВД в ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий задержан по подозрению в мошенничестве 19-летний студент местного колледжа.
8 января 2023

НОВОСТИ: Национальный проект "Образование"

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области
(далее – Министерство образования) подготовлена шестая серия анимационного ролика, наглядно показывающего пользу от реализации национального проекта «Образование»
в Свердловской области для всех участников образовательных отношений
28 декабря 2022

ВНИМАНИЕ! ОПЕРАЦИЯ «ГОРКА»!

На территории Свердловской области за 10 месяцев 2022 года зарегистрировано 272 (305; -10,8%) дорожно-транспортных происшествия, в которых 305 (319; -4,4%) детей получили травмы различной степени тяжести и 12 погибли (21; -43%), при этом два погибших в ДТП ребенка - это пешеходы, один из них погиб по собственной неосторожности. Еще восемь детей погибли в качестве пассажиров транспортных средств, четверо из них перевозились с нарушением правил перевозки детей, один ребенок погиб в качестве водителя автотранспорта и еще один - при управлении велосипедом. По причине нарушения правил дорожного движения самими детьми зарегистрировано 94 ДТП (+10,6%).

23 ноября 2022

Информация!!!

Лжесотрудники ФСБ, СКР, прокуратуры, МВД и банков похитили у свердловчан 137 млн рублей. Полиция о том, как не стать жертвой...
5 ноября 2022

О реализации федерального проекта "Цифровая образовательная среда"

В рамках федерального проекта "Цифровая образовательная среда" пополнилась техническая база школы. К нам поступило 28 ноутбуков и компьютерных мышек. Они будут использоваться не только на уроках информатики, но и при изучении других предметов. Реализация проекта обеспечивает создание современной и безопасной цифровой образовательной среды, а также высокое качество и доступность образования всех видов и уровней.
16 сентября 2022

Будьте бдительны! Аферисты, чтобы заполучить деньги граждан, присылают в мессенджеры фото поддельного удостоверения силовиков

В Свердловской области зафиксирован первый случай обмана доверчивых граждан при помощи поддельного удостоверения ФСБ, фото которого для убедительности было направлено в мессенджер будущей жертве.  Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.
12 сентября 2022

Внимание, конкурс!

Российское движение школьников приглашает к участию в конкурсе «Полтавская битва» и предлагает вам стать создателем собственного макета!
12 сентября 2022

Внимание-внимание! Учащиеся 2-11 классов (8-17 лет)! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском фотофестивале «Фокус»!

Участникам необходимо выбрать одну из предложенных номинаций, сделать снимок и отправить заявку на участие в Фотофестивале.
Крайний срок подачи заявки и отправки работы: 30 сентября 2022 г.